понедельник, 20 февраля 2012 г.

Многозадачная Мобильная Платформа С Множеством Функций - Android Os

Во времена высокоразвитых технологий у людей появилось очень большое количество разных устройств, помогающих в жизни при помощи своих способностей. Одним среди таких устройств по достоинству стал сотовый телефон, без которого сейчас уже крайне тяжело представить своей жизни. Выбор сотовых аппаратов и их фирм-изготовителей просто впечатляет, при этом любой из них имеет свои отличительные особенности и характеристики. Основными характеристиками любого мобильного устройства считаются: объем памяти, размер экрана, поддержка mp3 мелодий, gprs, wi-fi. Однако самой главной характеристикой каждого телефона считается операционная система, на основе которой он функционирует.

Что касается операционных систем, то их также сегодня существует достаточно много, однако среди них всех невероятную популярность получила ОС Android, основанная на ядре самой безопасной системы Linux. Данная система была создана специально для мобильных устройств OHA (Open Handset Alliance) дает возможность писать разнообразные Java-приложения, с помощью которых можно достаточно просто управлять работой мобильного телефона. Кроме того, следует подчеркнуть, что в работе этой системы применяется код ARM для которого создаются различные приложения на наиболее известном и распространенном на данный момент языке программирования С++. В итоге всех этих преимуществ каждый владелец мобильного устройства с OS Android может совершенно бесплатно загружать и устанавливать разные программы для Android OS, таким образом усовершенствуя свой телефон. Что касается программ, то их уже существует невероятное количество, и все они в свободном доступе. Все что необходимо сделать для их получения, так это зайти на любой веб-сайт с программами под Андроид, выбрать нужную программу, загрузить ее и установить на мобильное устройство. При помощи данных приложений можно установить очень оригинальные программы, которых не отыскать в базовой комплектации. Они сделают работу на телефоне еще более удобной, а также помогут выполнять различные, даже самые нестандартные задачи.

Фанаты игр на телефонах с системой Андроид смогут окунуться в яркий мир развлечений. И все что требуется, так это загрузить игры для Android OS на одном из сайтов. Потрясающая графика, а также огромный выбор игровых стилей дает возможность каждому геймеру интересно проводить досуг.

Следовательно, мобильная операционная система Android по праву считается одной среди лучших, так как позволяет настроить телефон под свои нужды, а также интересно проводить время играя в красочные игры.

Комментариев нет:

Отправить комментарий